FRO – оптимизация отзывов

По мере того как интернет всё больше и больше начинает проникать в оффлайн, увеличивается и его влияние на традиционный бизнес.
Наверняка многим из вас приходилось искать в онлайне отзывы о каких-либо товарах, продуктах, местах и заведениях. С появлением блогов и сервисов поиска по ним такую информацию находить стало всё легче и легче. Уже сейчас на том [...]

фрилансерство!

Не писал целую неделю, а всё от того, что-таки произошёл окончательный переход на фриланс путём увольнения из компании… так что в настоящее время я свободен как ветер и могу надеяться только лишь на свои силы.
Таким образом часть целей достигнута, осталась сущая малось – закрепиться и достичь заявленных планок доходов, к чему и будем стремиться.
В [...]

На распутье

Пока мои проекты в Рунете находятся на стадии становления и развития, я тут задумался серьёзно в какую буржуйскую степь податься
Хочется серьёзно заняться какой-нибудь одной областью/тематикой и вывести её на нормальные деньги.
Посему остаются следующие варианты:
- чернушное доргенераторство под Умакс;
- сайты под Адсенс или для арбитража, но честно говоря Адсенсом заниматься не очень [...]

Финстриптиз за август

Сухие цифры со скудными комментариями

зарплата 60к (~2350$);
новый клиент на продвижение 15к (~585$);
старый клиент на продвижение 15к (~585$);
исследование площадок под размещение банеров молодёжной тематики – 60$ (список из 50 площадок в экселе с прайсами или вилками цен на банерную рекламу, если кому интересно – пишите, отдам за 20$);
доход от контекста за август около 10$;
доход [...]

Cервисы статистики: liveinternet.ru, spylog.ru, hotlog.ru или анализатор логов?

Этим материалом я открываю серию статей посвященных статистике, аналитике и отчетности, вобщем тому с чем часто сталкиваешься при работе над собственными проектами и проектами клиентов.
Первая статья посвящена обзору счетчиков статистики и анализаторам логов. Материал запланирован как предварительный, пишу в основном для того, чтоб можно было отослать сюда при написание следующих.
На сегодня наиболее популярными внешними сервисами [...]