Принципы установки ссылок при продвижении в Google

В статье описаны основные принципы, которыми надо руководствоваться при установке (или обмене) ссылок на качественный белый, продвигаемый под буржуйнет сайт. Если у вас уже есть сайт с PR от 5-6 и вы хотите развивать его дальше не попадая под пенальти и фильтры или вы только планируете создать такой ресурс – читайте, материал будет полезен.
Рассматриваются следующие [...]

Делаем живучую каталожную сетку

Из недавнего опыта саздания небольшой каталожной сетки.
В своё время, этак год-полтора назад каталоги были очень популярным средством заработка, активно палились темы по каталогам и тп. Потом Яндекс начал активно с ними бороться и тема исчерпалась, большинсктво сеток было побанено, уменьшили эффективность каталожных ссылок, жизнь каталоговодов существенно усложнилась.
Но и сейчас можно делать живучие каталоги и поднимать [...]

Фигуристы покоряют WEB 2.0

Одна из последних горячих стартапных новостей – запуск известным фигуристом Евгением Плющенко новой социальной сетки Я-талант www.yatalent.com для творческих и талантливых личностей, пока ещё не нашедших своего призвания. С помощью этого сайта любой человек, занимающийся каким-либо творчеством, сможет показать свой талант и найти продюсера, агента или менеджера.
Целью данного проекта Евгений считает возможность реализации творческого потенциала, [...]

Финстриптиз за январь

Итак:

продвижение сайтов 38к (~1540$);
доход от контекста (Бегун+Адсенс) порядка 70$;
консалтинг 25к (~1020$);
доход от продажи ссылок около 180$;

Итого: порядка 2800$
.
После удачного декабря, который я не светил, но там получилось порядка 3800 бачей, в январе ощутимый спад доходов, логично объясняемый постоянными изменениями алгоритмов яндекса. В результате остался без премий по ряду текущих проектов.
Однако, не смотря на очевидные [...]