Пиво креветки и футбол

 
Сегодня футбольная лихорадка захлестнула даже гастарбатеров
После работы съездили в ашан за живым пивом (рекомендую пиво Афанасий) , свежими креветками (рекомендую тигровых, которые без головы) и набором копченой рыбы (рекомендую кальмара, сома и сумбрию), хотя у каждого из вас наверняка свои предпочтения.
Вобщем мы полностью готовы пить пиво, смотреть игру и болеть, чего и вам [...]

Новое ИТшное кино “Август”: о стартапе времён .com’ов

Скоро на эккраны кинотеатров выйдет новый фильм ИТ тематики “Август”. Фильм про молодого стартапера, пытающегося удержаться на плаву, продвинуть свой проект, не попасть в кабалу к инвесторам, не порвать отношения с родителями и любимой девушкой. На всё это у него есть ровно 1 месяц.
Действие фильма происходит в эпоху бума доткомов в 2001 году. Не смотря [...]

Финстриптиз за май

Итак:

продвижение сайтов 57к (~2400$);
контекст Адсенс ~415$;
контекст Бегун ~20$
доход от продажи ссылок ~250$;

Итого за май: порядка 3085$ (для сравнения финстриптиз за февраль, март, апрель)
Также будут некоторые дивиденты от совладения оптимизаторской конторой, но там пока всё довольно сильно запущено, идут инвестиции в развитие, и максимум на что можно расчитывать по баблу за май – бачей 500-800.
В [...]

Bredoff и Feeder 0.1

В данном посте хочется попиарить моего знакомого – отличного программиста и, начиная с прошлой недели, начинающего блогера – Bredoff online!. Блог будет прогерский о его собственных разработках и всяческих фишках программирования, что наверняка будет многим интересно.
Первые посты в блоге о его новой разработке в послерабочее время – Feeder’e (такие неизощренные названия типично прогеры своим [...]