Дата публикации:

Somewhere on Zibylon STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

e36afced



Купить или узнать подробнее






https://store.steampowered.com/app/631920/Somewhere_on_Zibylon/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Фантастическая, исследовательская игра-головоломка с элементами стелса в атмосфере холодного космоса и нулевой гравитации.

Сигнал связи Центра Управления колонизированной планеты Зибилон был потерян. На станцию отправляется ремонтный дрон. По прибытию он обнаруживает, что станции планеты уже неподконтрольны Центру Управления и на них появилась странная активность. Используя возможности дрона и орбитального модуля вам предстоит исследовать Зибилон, развязать множество головоломок, прятаться от врагов и сражаться с ними, искать ресурсы и конструировать оборудование для захвата станций и шахт. Только разобравшись в запутанных связях механизмов и конструкций и избежав всех опасностей, вам удастся восстановить контроль над станциями.

Исследование космических станций и планеты в целом.
Решение множества головоломок.
Поиск способов избежать столкновений с пришельцами.
Бой с силами пришельцев средствами орбитального модуля.
Поиск и захват космических баз и шахт.
Майнинг, крафтинг, исследование технологий для оснащения и вооружения орбитального модуля.

(Объяснение процесса прохождения игры).

Игра содержит 2 игровых режима - режим дрона и Контроль Планеты. Суть игры в том, чтобы открывать новые уровни в режиме Контроля Планеты, а затем проходить их в режиме дрона.

В режиме Контроля Планеты игрок управляет орбитальным модулем, который исследует планету и находит захваченные станции. Чтобы разблокировать большинство станций, нужно сначала уничтожить оборонительное оборудование пришельцев. Для этого на орбитальный модуль необходимо установить оружие и усиленный корпус. Все необходимые детали можно произвести в режиме крафта, но сначала необходимо собрать ресурсы. Также для производства нужно открывать технологии, которые стают доступными после прохождения соответсвующего уровня в режиме дрона.

Режим дрона представляет собой исследование огромных космических станций, выполнение логических заданий, избегание столкновений с пришельцами (стелс).

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.

Цена: 29 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


Всем ценителям футбола - игровой автомат Top Trumps World Football Stars.