Дата публикации:

Resident Evil 5 Gold Edition (Steam Gift Region Free)

e36afced



Купить или узнать подробнее










===================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
===================================================

Включенные товары (2):
Resident Evil™ 5/ Biohazard 5®
Resident Evil 5 - UNTOLD STORIES BUNDLE


Resident Evil 5 — очередная игра легендарной серии сервайвл-хорроров, рассказывающей о беспредельничестве корпорации Umbrella. И даже падение этого гиганта не помешало биологической катастрофе развиваться все с тем же большим потенциалом, ведь, как говорится, свято место пусто не бывает... На смену одним злодеям всегда приходят другие. Главный герой — хорошо знакомый поклонникам серии Крис Рэдфилд. В Resident Evil 5 у него появляется новая напарница — Шева Аломар. Им предстоит отправиться в Африку...

Ведь предупреждал же однажды Корней Чуковский: «Не ходите, дети, в Африку гулять...». Только здесь опасность представляют не столько акулы, гориллы и крокодилы, сколько мутировавшие африканские жители... Да, биокатастрофа добралась и досюда. Пора наконец прекратить этот беспредел! Задавшись такой целью, многие геймеры решают скачать игру Resident Evil 5 через торрент. Крису и Шеве под их управлением предстоит положить немало чернокожих мутантов на своем пути и решить немало загадок, чтобы найти ответ на главный вопрос: кто стоит за всем этим теперь?

Особенности Resident Evil 5:
- Сюжет рассказывает об уже знакомой поклонникам серии биокатастрофе, которая добралась и до мирной африканской деревушки. Грязная, но в то же время благородная работенка по устранению проблемы вновь ложится на плечи отважного Криса Рэдфилда. Компанию ему составит симпатичная Шева Аломар. Можете не сомневаться, что на пути партнеров ждут неисчислимые трудности.
- Графика реализована на высшем уровне — окружение привлекает детализированностью, отличной проработкой света и теней, красочностью и, конечно, реалистичностью. Элемент сервайвл-хоррора воплощен великолепно.
- Игра предлагает возможность выбора между кооперативным и одиночным прохождением кампании — во втором случае Шевой будет управлять искусственный интеллект. Дело в том, что некоторые задачи просто невозможно решить в одиночку.


===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).

Цена: 999 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


Всем ценителям футбола - игровой автомат Top Trumps World Football Stars.