Дата публикации:

The Norwood Suite (Steam Key / Region Free)

e36afced



Купить или узнать подробнее







Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/app/696480/The_Norwood_Suite/

От Cosmo D, создателя бесплатного хита Off-Peak, выходит игра, которая является как духовным, так и прямым продолжением.
В 1983 году загадочным образом исчез Питер Норвуд, один из самых знаменитых пианистов и композиторов мира. Его частный особняк был превращен в отель Norwood, который на протяжении многих лет накапливал свою долю дурной славы. Но тайна того, что на самом деле происходило во времена Норвуда, так и не была раскрыта ... до сих пор.

Norwood Suite - это приключенческая игра от первого лица, которая переносит игроков в уединенный отель Norwood по простому дружескому поручению, которое быстро разворачивается во что-то более сложное. Этот таинственный курорт, наполненный причудливыми персонажами и любопытством, представляет собой плотный, открытый мир, изобилующий скрытыми проходами и секретами, которые нужно открыть.

Вглядитесь в жизнь гостей и сотрудников отеля, изучите сюрпризы за каждой дверью и пообщайтесь с ними, соберите мозаику, которая вознаградит ваше любопытство. Norwood Suite отличается сюрреалистическим художественным дизайном, а также оригинальной атмосферной музыкальной партитурой, созданной Cosmo D, которая интегрируется непосредственно в игровой мир.

Как активировать код Steam

1. Запустите программу Steam. (Если у вас ее нет, то скачать ее можно тут: https://store.steampowered.com/about/)
2. Авторизуйтесь.
3. В верхнем меню выберите раздел Игры -> Активировать через Steam.
4. Принимайте условия соглашения и введите полученный код.
5. Действуйте далее по инструкции и загрузите активированную игру.

Цена: 15 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


Всем ценителям футбола - игровой автомат Top Trumps World Football Stars.