Дата публикации:

TECH SUPPORT: ERROR UNKNOWN STEAM-ключ+Подарок RU+СНГ

e36afced



Купить или узнать подробнее







Активация: Steam
Региональные ограничения: Россия, СНГ


Описание игры
-----------------------------------------------------
Tech Support: Error Unknown - это приключенческая игра с симуляцией и механикой головоломок, которая ставит вас перед виртуальным компьютером. Как специалист по технической поддержке, который является новичком в этом деле, используйте широкий спектр компьютерных программ для решения проблем клиентов или используйте программы для личной выгоды. Взломайте свою систему, чтобы полностью раскрыть ее потенциал, отслеживать по GPS потерянные телефоны, сканировать профили, чтобы шантажировать клиентов, и так далее.
Находясь на работе, вы обнаружите конфликт между вашим работодателем и анонимной мошеннической группой, пытающейся вставлять ему палки в колеса. Поднимитесь ли вы по корпоративной лестнице, тайно присоединитесь к хакерам или поможете полиции разоблачить их? Или, возможно, у вас есть свои интересы в этом деле?

После оплаты Вы моментально получите ключ от игры. Ключ будет отправлен на указанную Вами почту. Все ключи лицензионные, закуплены у официальных дистрибьютеров.
Низкая цена на наши игры обусловлена тем, что мы продаем их без прибыли для себя, так как нам важно получить Ваше одобрение и заработать себе рейтинг. После покупки оставьте, пожалуйста, положительный отзыв, это очень важно для нас!

*********
После того, как вы оставите положительный отзыв, в течение 24 часов вам на почту придет ПОДАРОК - КЛЮЧ АКТИВАЦИИ СЛУЧАЙНОЙ ИГРЫ ДЛЯ STEAM!
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!

Цена: 275 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


Всем ценителям футбола - игровой автомат Top Trumps World Football Stars.