Дата публикации:

Pure Farming 2018 (Steam key) @ RU

e36afced



Купить или узнать подробнее














После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

ФЕРМЕРСТВО СНОВА В ТРЕНДЕ!
Поставьте новейшие технологии и современные лицензированные машины на службу земледелию! Путешествуйте по Европе, Азии и Америке и ухаживайте за растениями, характерными для этих регионов, будь то конопля, кофе или оливки. Исследуйте все аспекты земледелия в трех уникальных игровых режимах, подходящих и опытным игрокам в симуляторы, и новичкам.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Все в одном — опробуйте свои силы в любом аспекте современного земледелия: животноводстве, плодоводстве, разведении оранжерей, обработке почвы, возобновляемой энергетике и многом другом.Лицензированная техника — пользуйтесь машинами от лидеров индустрии: Zetor, Landini, McCormick, Gregoire, DAF и Mitsubishi, воссозданные в полном соответствии с оригиналами, включая массу и механику работы. Погрузитесь вместе с ними в атмосферу управления современной фермой!
Глобальный масштаб — путешествуйте по фермам в Италии, Колумбии, Японии и американском штате Монтана.

Выращивайте уникальные для этих регионов растения и используйте оригинальную специализированную технику — рисопосадочную машину, коноплеуборочный комбайн и другие.Земледелие для всех — три игровых режима для различных стилей игры.

Наслаждайтесь своей собственной фермой без ограничений, обучайтесь азам сельского хозяйства или испытывайте собственные навыки земледельца!Прекрасные пейзажи — насладитесь потрясающей природой четырех континентов в потрясающе реалистичной графике.



Цена: 699 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


Всем ценителям футбола - игровой автомат Top Trumps World Football Stars.