Дата публикации:

NECROPOLIS: BRUTAL EDITION (Steam key) @ RU

e36afced



Купить или узнать подробнее














После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

NECROPOLIS: BRUTAL EDITION – крупное обновление с новым игровым персонажем (The Brute), совершенно новой средой (The Black Forest) и множеством новых врагов, оружия, брони, ловушек, зелий, свитков, а также с прочими крупными улучшениями игры.

BRUTAL EDITION продолжает традиции NECROPOLIS.

ВОТ ЧТО НОВОГО В ИГРЕ:The Brute – грандиозный новый игровой персонажThe Black Forest – совершенно новый чуждый биом для исследованияНовые смертоносные враги и улучшенное поведение ИИЗначительно расширенное разнообразие, включая новые ловушки и геймплейБолее ясное описание всех предметов в игре, включая оружие, броню, рецепты, зелья и магические книгиУлучшенный игровой баланс и экономика добычиНовое оружие, броня, зелья, свитки и не только!

NECROPOLIS сочетает в себе действие от третьего лица с подземельным «рогаликом» в быстротекущей и привлекательной, но все же дьявольски непростой игре. Путешествуйте в одиночку или с 3 друзьями по магическому гиблому месту, перестраивающемуся в каждой игре. Создавайте снаряжение, исследуйте и сражайтесь, чтобы выживать по мере углубления в NECROPOLIS с его все более растущими угрозами в извилистых залах и несчетных безднах. Приготовьтесь к тому, что вы будете умирать – и часто! – но с каждым разом вы будете улучшать свои боевые навыки, получать другие улучшения и все лучше ориентироваться в подземелье, что будет вас все больше приближать к выходу. (Предупреждение: настрой “Еще один разик” может вызывать привыкание.)

В NECROPOLIS, СМЕРТЬ......ПОСТОЯННА.
Конец игры? Попробуйте снова с новым искателем приключений!...ВСЯКИЙ РАЗ ДРУГАЯ. Заново процедурно генерируемое подземелье после каждой смерти....ЛУЧШЕ С ДРУЗЬЯМИ. Кооперативный мультиплеер до 4 игроков с входом/выходом из игры в любое время!...ЧУДОВИЩНА. Гемитеры, подменыши, складовики и не только – все они только и ждут, чтобы убить вас....НЕ БЕЗ ПЕРКОВ. Каждое новое подземелье изобилует оружием, броней и апгрейдами против ваших врагов. (И также можно создавать предметы самому!)...НЕИЗБЕЖНА. Но не беспокойтесь, в СЛЕДУЮЩИЙ раз все получится до самого конца.



Цена: 499 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


Всем ценителям футбола - игровой автомат Top Trumps World Football Stars.