Дата публикации:

Sniper Elite 4 [Steam Key | RU CIS]

e36afced



Купить или узнать подробнее







Этот товар может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия. Активация в других регионах возможна с помощью использования VPN.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:

Откройте для себя свободу снайперской стрельбы в самом передовом шутере всех времен, действие которого проходит во время Второй мировой войны. Вас ждут тактические бои с видом от третьего лица, выбор геймплея и невероятные дальние выстрелы в ходе кампании по освобождению Италии от ига фашизма.

Действие игры Sniper Elite 4 проходит после событий ее успешной предыдущей части. Игроки перенесутся на прекрасный Апеннинский полуостров, от залитых солнцем городов на средиземноморском побережье к древним лесам, горным долинам и колоссальным мегаконструкциям нацистов.

Агент под прикрытием и элитный снайпер Карл Фейрберн должен сражаться бок о бок с храбрыми мужчинами и женщинами итальянского сопротивления. Их цель — победить ужасную новою угрозу, которая может помешать предстоящему наступлению союзников в Европе.


Инструкция по применению ключа Steam:

1. Если у вас нет клиента Steam, скачайте его с официального сайта: http://store.steampowered.com/about/
2. Запустите клиент и войдите в свой аккаунт, либо создайте новый.
3. Щелкните на меню "Игры" и выберите пункт "Активировать через Steam".
4. Далее следуйте инструкциям и введите приобретённый ключ, когда вас попросят об этом.
5. По завершении активации вам будет предложено скачать и установить игру.

Игра всегда будет доступна в вашей библиотеке, даже если вы не установили её сразу после активации ключа или удалили её после установки.

Цена: 467 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


Всем ценителям футбола - игровой автомат Top Trumps World Football Stars.