Дата публикации:

Hearts of Iron IV: Man the Guns DLC ✅ ЛИЦЕНЗИЯ

e36afced



Купить или узнать подробнее




КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Hearts of Iron IV: Man the Guns ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Язык: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Польский, Испанский
Регион активации: Россия, Украина и СНГ

ВНИМАНИЕ! Для доступа к контенту дополнения у Вас должна быть активирована игра Hearts of Iron IV.---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

Во время Второй мировой войны враждующие стороны внедряли новые технологии и изобретали новые стратегии для сражений на море — от охоты на конвои в Битве за Атлантику до напряжённых боёв авианосцев на Тихоокеанском театре военных действий. В Hearts of Iron IV: Man the Guns, новом дополнении к популярной стратегической игре от Paradox Development Studio, основное внимание уделяется именно морским сражениям.

Конструируйте корабли и перевооружайте более старые суда. Меняйте маршруты конвоев, скрываясь от «волчьих стай» Карла Дёница, соблюдайте условия морских конвенций или игнорируйте их, но всегда помните о последствиях.

В Man the Guns также доступны новые варианты развития событий для крупнейших демократических держав, благодаря чему они получают больше свободы действий до того, как окажутся втянуты в войну.

Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.

Цена: 254 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


Всем ценителям футбола - игровой автомат Top Trumps World Football Stars.